МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Мы гордимся вами»: как встретили в Москве вернувшихся из Токио российских гимнастов

Возвращение российских гимнастов на Родину превратилось в торжественное мероприятие с кричалками, подарками и дружественными объятиями.
Алексей Курильченко 2021-08-04 21:30:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Российские гимнасты из состава олимпийской сборной вернулись в Москву. В аэропорту Шереметьево их встретили болельщики, которые приветствовали спортсменов громкими аплодисментами и памятными подарками. Россию в Токио представляли гимнасты Никита Нагорный, Артур Далалоян, Давид Белявский, Денис Аблязин, а также гимнастки Лилия Ахаимова, Виктория Листунова, Ангелина Мельникова, Владислава Уразова и Анастасия Ильянкова.

Спортсменов встретили громкими аплодисментами и кричалками. В мероприятии участвовали и юнармейцы - они принесли с собой любовно сделанные плакаты и цветы. 

Во время встречи в аэропорту Никита Нагорный прокомментировал назначение Юрия Семина на пост главного тренера футбольного клуба его родного Ростова. Спортсмен в шутку выразил желание вступить в команду.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946