МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российские гимнасты впервые с 1996 года завоевали золото в командном турнире на Олимпиаде

Россияне победили с результатом 262,500 балла.
Олеся Степакова 2021-07-26 15:53:01
© Фото: Алексей Филиппов, РИА Новости

Российские гимнасты впервые с 1996 года победили в командном многоборье на Олимпиаде в Токио. Россияне получили 262,500 балла за пять упражнений. Сборную России представляли Денис Аблязин, Давид Белявский, Артур Далалоян и Никита Нагорный

Серебро - у спортсменов из Японии, бронзу завоевали представители КНР. Таким образом, на счету сборной России на Играх в Токио три золотые, пять серебряных и три бронзовые награды.

Ранее российские саблистки Позднякова и Великая выиграли золото и серебро на Олимпиаде в Токио.

Олимпиада в Токио стартовала 23 июля 2021 года и продлится до 8 августа. Иностранные болельщики на мероприятие не допускаются, а спортсмены должны проходить ежедневное ПЦР-тестирование.

Россию на Играх в Токио представят 335 спортсменов, которые выступят в 33 видах спорта.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322