МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Обвиняемых в нападении на баскетболиста ЦСКА Шведа привезли в суд

Им должны избрать меру пресечения по делу о хулиганстве.
Дмитрий Трунов 2023-05-05 15:39:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК «Звезда»

Обвиняемых в нападении на баскетболиста Алексея Шведа в центре Москвы привезли в суд. Там им должны избрать меру пресечения.

Ранее троим участникам избиения баскетболиста ЦСКА предъявили обвинения в хулиганстве, совершенном группой лиц с применением насилия. Еще одного участника нападения на спортсмена разыскивают.

Баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа избили на выходе из ресторана на Большой Никитской улице в Москве. По факту избиения спортсмена возбуждено уголовное дело. Следствие разбирается в причинах произошедшего. По разным версиям, на Шведа могли напасть из-за проигрыша клуба или из-за конфликта с его женой.

Спортсмен получил тяжелые травмы и некоторое время не сможет выступать за клуб. Президент ЦСКА Андрей Ватутин рассказал о позитивном настрое баскетболиста.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946