МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Баскетболиста Шведа пытались затоптать на земле после того, как он упал

Агент спортсмена Обрад Фимич рассказал «Звезде» подробности жестокого нападения.
Сергей Лебедев 2023-05-02 18:23:01
© Фото: Алексей Филиппов, РИА Новости © Видео: ТРК «Звезда»

Баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа «вырубили одним ударом», а после того, как он упал, его еще пытались затоптать на земле. Подробности жестокого нападения «Звезде» рассказал агент спортсмена Обрад Фимич. По его словам, удар был боксерский, классический.

«Когда Алексей после удара упал, его еще пытались затоптать на земле. Это не просто так, а целенаправленно. Адекватные люди так себя не ведут», - сказал Фимич.

Представитель спортсмена отметил, что Алексей Швед находится в сознании.

«Был жестокий удар затылком об асфальт. Слава Богу, что так закончилось, думаю, Бог его спас, могло закончиться все по-другому», - добавил Фимич.

Напомним, нападение произошло в понедельник вечером на выходе из ресторана на Большой Никитской улице в Москве. По факту избиения спортсмена возбуждено уголовное дело. Полицейские ищут злоумышленников.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002