МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве на выходе из ресторана избили баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа

Спортсмен получил черепно-мозговую травму и не сможет участвовать в ближайших матчах.
Сергей Лебедев 2023-05-02 15:00:01
© Фото: Владимир Астапкович, РИА Новости

Накануне вечером на выходе из одного из московских ресторанов несколько мужчин избили баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа. В результате нападения спортсмен получил черепно-мозговую травму. Об этом сообщили в пресс-службе ПБК ЦСКА.

«Из-за травмы Швед не сможет принять участия в ближайших матчах команды», - отметили представители команды.

По данным Mash, инцидент произошел на Большой Никитской, где Алексей Швед отдыхал с женой в ресторане. На выходе из заведения у него завязался конфликт с компанией из пяти человек. Хулиганы очень сильно избивали спортсмена, и спасли его сотрудники ресторана, вмешавшись в конфликт.

Напомним, недавно Измайловский суд Москвы приговорил троих уроженцев Дагестана, которые жестоко избили в вагоне метро заступившегося за девушку мужчину, к 12, 11 и восьми с половиной годам тюремного заключения.

Инцидент произошел 4 октября 2021 года. В московском метро на перегоне от станции «Измайловская» до станции «Первомайская» трое мужчин начали приставать к девушке. За нее заступился 25-летний Роман Ковалев. Подозреваемые скрылись после того, как избили молодого человека, однако были задержаны правоохранительными органами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049