МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

ТАСС: Роман Костомаров постепенно выходит из медикаментозной комы

Другие показатели к настоящему времени показывают, что Костомаров в норме.
Дарина Криц 2023-03-03 10:43:01
© Фото: Рамиль Ситдиков, РИА Новости

Российский фигурист и олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров постепенно поправляется. В частности, после микроинсульта он выходит из медикаментозной комы. Об этом ТАСС рассказал источник.

«Один микросинсульт у него действительно был, и он пока медленно выходит из медикаментозной комы, понемногу просыпается. Это небыстрый процесс. По остальным показателям на данный момент он в норме», - приводит его слова агентство.

В середине февраля Роману Костомарову ампутировали кисти рук. До этого госпитализированному с пневмонией фигуристу пришлось ампутировать обе стопы. Помимо этих несчастий, фигурист ослеп на один глаз, перенес инсульт и из-за сепсиса у него развился вторичный менингит. Также Костомарову провели несколько процедур очистки крови.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049