МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

SHOT: Костомаров ослеп на один глаз

Ранее стало известно, что фигурист Роман Костомаров перенес еще один инсульт, после которого врачи поместили его в реанимационную палату.
Ян Брацкий 2023-02-21 16:42:01
© Фото: Рамиль Ситдиков, РИА Новости

Правый глаз фигуриста Романа Костомарова полностью утратил зрение. У спортсмена афакия - в глазном яблоке отсутствует хрусталик. По данным паблика SHOT, его пришлось удалить из-за сильного фронтита. Роман Костомаров находится в крайне тяжелом состоянии. Он по-прежнему подключен к ИВЛ, так как самостоятельно дышать не может.

Ранее стало известно, что победитель Олимпиады-2006 в Турине в танцах на льду Роман Костомаров перенес еще один инсульт. Из-за этого пациента вновь перевели в реанимацию. По последним данным, 46-летнему спортсмену также почистили кровь в связи с развившимся сепсисом.

Накануне мануальный терапевт и заслуженный врач России Андрей Кабычкин призвал не уповать на официальную медицину в случае с Костомаровым. По его оценке, осложнения у фигуриста тяжелейшие и выжить он сможет только благодаря возможностям собственного организма.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049