МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сестра подозреваемого в подрыве машины Прилепина рассказала о своем брате

По мнению сестры, ее брат никогда не был злым, но характер у него вспыльчивый.
Ян Брацкий 2023-05-07 02:24:01
© Фото: СК РФ

Ирина, сестра Александра Пермякова, подозреваемого в покушении на жизнь писателя Захара Прилепина, рассказала о своем брате. Со слов девушки, молодой человек учился в школе-интернате в Дружковке. Это Краматорский район. Своей семьи у Пермякова нет, на связь с сестрой он практически не выходил.

«Вспыльчивый, но не злой», - приводит RT слова Ирины о своем брате.

Сестра подозреваемого рассказала, что Александр уже имел проблемы с законом и даже был судим за хулиганство и разбой. В 2015 году Пермяков добровольцем ушел в ополчение Донбасса. В этом году подозреваемый получил российское гражданство. Родственникам и знакомым он говорил, что работает на одной из московских строек.

Напомним, под автомобилем Захара Прилепина накануне сработало взрывное устройство. Это произошло в одном из населенных пунктов Борского района Нижегородской области. Прилепин получил тяжелые ранения и был прооперирован, его водитель погиб на месте. Сейчас покушением на писателя занимаются оперативники Следственного комитета РФ. Позже правоохранители задержали двух подозреваемых в покушении на Захара Прилепина.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049