МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Юдашкина похоронили рядом с бывшим мужем Пугачевой

Проститься с известным российским модельером приехали многие политики, знаменитости, а также близкие, коллеги и поклонники.
Дмитрий Трунов 2023-05-06 15:55:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК «Звезда»

Модельера Валентина Юдашкина похоронили рядом с бывшим мужем Пугачевой кинорежиссером Александром Стефановичем на Троекуровском кладбище в Москве.

Проститься с ним пришли многие российские звезды и известные люди. Певица Алла Пугачева прилетела в Россию из Израиля специально на похороны друга-модельера. Народный артист РФ Олег Газманов в беседе со «Звездой» рассказал, как Юдашкин боролся с заболеванием и до последнего оставался мужественным человеком, несмотря на страдания.

На церемонию приехали пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и вице-премьер Денис Мантуров, артисты Бедрос Киркоров, Клара Новикова и Владимир Винокур, журналистка Эвелина Хромченко.

Известный российский модельер ушел из жизни в возрасте 59 лет. Он скончался 2 мая в Москве после продолжительной болезни. В 2016 году у Юдашкина нашли рак почки, а затем метастазы в голове. С тех пор он проходил лечение.

Проститься с Валентином Юдашкиным на Троекуровское кладбище сегодня приехали также близкие, коллеги и поклонники Юдашкина.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322