МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Си Цзиньпин выехал из отеля, предположительно, на встречу с Мишустиным

Как ранее отмечали эксперты в беседах со «Звездой», визит председателя КНР в Россию показывает, что попытки Запада изолировать Москву потерпели крах.
Тимур Шерзад 2023-03-21 11:00:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

«Звезда» публикует кадры отъезда кортежа председателя КНР Си Цзиньпина из отеля. Предполагается, что он выехал на встречу с председателем правительства России Михаилом Мишустиным.  

Уже состоялись неформальные переговоры Си Цзиньпина и президента России Владимира Путина. Вчера вечером эти переговоры продолжались 4,5 часа.   

Сегодня же лидеры двух стран проведут официальные переговоры в Большом Кремлевском дворце. Ожидается, что стороны обсудят военно-техническое сотрудничество, энергетику и взаимодействие в сферах экономики и торговли. 

Ранее востоковед Владимир Колотов в беседе со «Звездой» объяснил, как визит Си Цзиньпина в Россию показал провал Запада - добиться изоляции Москвы не удалось. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002