МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Неформальные переговоры Путина и Си Цзиньпина в Кремле продлились 4,5 часа

Председатель КНР прибыл в Россию с государственным визитом.
Сергей Лебедев 2023-03-20 21:55:01
© Фото: ТРК «Звезда»

В Кремле завершилась встреча российского президента Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином. Неформальные переговоры лидеров двух стран длились более четырех с половиной часов.

Напомним, сегодня Си Цзиньпин прибыл в Россию с государственным визитом. Следует отметить, что это первый зарубежный визит руководителя КНР после его переизбрания на этот пост.

Как отметил заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев, за приездом Си Цзиньпина в Россию следят во всем мире, особенно на Западе. По его словам, каждая встреча руководителей России и Китая «опрокидывает» теории, что РФ получилось изолировать.

А сенатор Владимир Джабаров заявил, что на Западе переживают из-за визита главы КНР. Там обеспокоены тем, что попытки изолировать нашу страну превратятся в пшик при хороших отношениях между Москвой и Пекином

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322