МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Невероятная победа»: Бутина оценила освобождение Виктора Бута из США

Депутат Госдумы Мария Бутина выразила восхищение женой Бута Аллой, которая дожидалась своего мужа все эти годы.
Тимур Шерзад 2022-12-08 16:26:01
© Фото: Zumapress, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Депутат Госдумы России Мария Бутина поделилась со «Звездой» своими впечатлениями о новости об освобождении россиянина Виктора Бута. 

«Я просто нереально счастлива, слава Богу, что этот обмен случился. Я разговаривала с Аллой, она чувствует себя прекрасно. Это женщина-герой, это супруга, которая осталась верной мужу все эти года. Она - пример для подражания. Я просто поздравляю эту семью, я счастлива, сердце поет. Это невероятная победа для нашей страны. Мы своих не бросаем», - призналась Бутина. 

Освобождение из рук американцев Бута подтвердили и в Министерстве иностранных дел России. Как отметили в МИД РФ, он уже возвращен в Россию.

Также освобождение Виктора Бута прокомментировала уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова - она назвала произошедшее «новогодним подарком».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002