МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин встретится с депутатами Госдумы и подведет итоги их работы за пять лет

Президент России подведет итоги работы депутатов Государственной Думы за пять лет.
Анна Берестовая 2021-06-21 00:35:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Globallookpress

Российский лидер Владимир Путин встретится с членами Государственной Думы седьмого созыва для подведения итогов деятельности депутатов за пятилетний срок. Мероприятие состоится в Кремле 21 июня.

Соответствующую информацию предоставляет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Также в рамках встречи выступит председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин. Для участия в предстоящем мероприятии все участвующие сдали по три теста ПЦР.

В связи с окончанием действующего созыва депутатского корпуса российской Думы президент страны официально назначил дату выборов нового состава законодательного органа. Голосование пройдет в три дня и завершится 19 сентября. Такая мера были принята в связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции.

Ранее Владимир Путин на съезде «Единой России» предложил кандидатуры, которые, по его мнению, должны оказаться в лидерах избирательного списка политической партии. Глава государства подчеркнул, что в первую пятерку должны войти как «тяжеловесы», так и новые лица. В их числе оказались министры обороны и иностранных дел Сергей Шойгу и Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова и сопредседатель штаба ОНФ Елена Шмелева.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049