МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин и Байден заявили о продолжении диалога и контактов РФ и США

Встреча лидеров РФ и США прошла в формате видеосвязи.
Кира Тило 2021-12-07 22:50:01
© Фото: Минобороны РФ

Президенты РФ и США Владимир Путин и Джо Байден заявили, что страны продолжат диалог с учетом международной безопасности. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Кремля.

«Президенты выразили мнение, что с учетом особой ответственности за поддержание международной безопасности и стабильности Россия и США будут продолжать диалог и необходимые контакты», - говорится в заявлении.

Встреча лидеров прошла по видеосвязи - Путин вел диалог из своей резиденции в Сочи. Переговоры проходили в закрытом режиме.

Сообщалось, что возможные темы для обсуждения - напряженность ситуации вокруг Украины, вопрос ее вступления в НАТО, и возможные санкции против России. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее сообщал, что президенты должны были затронуть и сообщения о якобы подготовке Россией нападения на Украину.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201