МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Черчесов заявил, что готов возглавить сборную Польши по футболу

Он также отметил, что готов вернуться в сборную России по футболу, если этого захочет РФС.
Кира Тило 2021-11-27 04:54:01
© Фото: Maksim Konstantinov Global Look Press

Бывший главный тренер национальной сборной по футболу Станислав Черчесов готов возглавить команду Польши, если поступит соответствующее предложение. Он также отметил, что готов возглавить и сборную России, если этого захочет Российский футбольный союз (РФС).

«Во-первых, у сборной Польши сейчас есть тренер. А во-вторых, если предложат возглавить - то да, соглашусь», - цитирует Черчесова газета «Спорт-Экспресс».

В июле в Российском футбольном союзе сообщили о расторжении контракта с тренером национальной сборной Станиславом Черчесовым. Решение было принято сторонами совместно. Позже стало известно о назначении Валерия Карпина на должность главного тренера российской сборной по футболу. Тогда он заявил, что выход россиян на ЧМ в Катаре - его главная цель.

Накануне стало известно, что сборная России сыграет с Польшей в первом стыковом матче за путевку на ЧМ по футболу. Отечественная сборная была при жребии сеяной командой, поэтому примет поляков в домашней встрече .

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049