МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сборная России сыграет с Польшей в первом стыковом матче за путевку на ЧМ по футболу

Наша сборная при жеребьевке оказалась сеяной командой, поэтому примет соперников на домашнем поле.
Елизавета Потейчук 2021-11-26 19:25:01
© Фото: Maksim Konstantinov Global Look Press

Соперниками национальной сборной России по футболу в первом стыковом матче в борьбе за путевку на чемпионат мира стала команда Польши. Церемония жеребьевки проходила в Цюрихе.

Исходя из формата жеребьевки, 12 команд были разделены на три пути по четыре в каждом. Сборная России была при жребии сеяной командой, поэтому примет поляков в домашней встрече.

Ранее главный тренер сборной РФ по футболу Валерий Карпин заявил, что продолжит работать с командой до матчей раунда плей-офф за право сыграть на ЧМ-2022. При этом некоторое время назад он не исключал, что может уйти из сборной до стыковых игр.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню