МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Меладзе высказался о запрете полетов из РФ в Грузию

Артист пожелал всем мира и благоразумия.
Егор Левин 2019-06-23 11:32:01
© Фото: Валерий Меладзе, Facebook

Певец Валерий Меладзе заявил, что дружба между Россией и Грузией не прекратится. Артист также пожелал всем мира и благоразумия. Соответствующую запись он сделал в своем Instagram.

Меладзе, который сегодня отмечает свой день рождения, также добавил, что никогда не устраивает бурных празднований по этому поводу, но после произошедшего в Тбилиси конфликта с последующими беспорядками не хочет делать этого вдвойне.

«Пострадали невинные люди. В один день прекратилось авиасообщение между Россией и Грузией! Братские отношения, которые строились веками, не разрушить в один день», - написал певец.

Меладзе также выразил сожаление по поводу того, что здравый смысл, уважение и любовь уступили место политическим амбициям и отметил, что проходит все, в том числе и жизнь.

Напомним, во время проведения генеральной ассамблеи Межпарламентской ассамблеи православия в Тбилиси грузинские оппозиционеры напали на главу российской делегации из-за того, что он якобы сел не на то место. Беспорядки стали массовыми и вылились в штурм местного парламента. Глава Грузии Саломе Зурабишвили назвала акции протеста «очень большим преступлением» и попыталась обвинить в случившемся Москву. Позже российский лидер Владимир Путин запретил российским авиакомпаниям полеты в Грузию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946