МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Матчи ЧМ-2018: 24 июня

Сегодня сыграют Англия - Панама, Япония - Сенегал и Польша - Колумбия.
Екатерина Габель 2018-06-24 07:50:00

Очередной день ЧМ-2018 начнется с матча Англия- Панама на стадионе «Нижний Новгород». Пока англичане занимают второе место в группе, уступая бельгийцам. Панама еще не заработала ни одного очка. Надо сказать, что сборная из Центральной Америки - дебютант на ЧМ.

Матч Япония - Сенегал начнется в 18:00 на стадионе «Екатеринбург Арена». Сейчас обе команды - лидеры в своей группе. У них по три очка. Сенегал только дважды участвовал в чемпионатах мира, но один раз доходил до четвертьфинала. Кстати, японцы уже встречались с африканской командой и в 2003 году выиграли со счетом 1:0.

Последним матчем сегодняшнего дня станет игра Польша - Колумбия. Она пройдет на стадионе «Казань Арена». До сих пор ни поляки, ни колумбийцы не заработали ни одного очка. А потому в этом матче обе команды постараются выложиться по полной. Ведь для них это последняя возможность побороться за выход в плей-офф.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322