МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путину постоянно докладывают о ситуации в Шебекино

В том числе власти Белгородской области держат в курсе главу государства о мерах помощи населению.
Дмитрий Трунов 2023-06-01 11:24:01
© Фото: Kremlin Pool, GlobalLookPress

Министерство обороны РФ, Погранслужба ФСБ, МЧС и белгородские власти постоянно докладывают Владимиру Путину о ситуации в Шебекино, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

В том числе власти Белгородской области постоянно держат в курсе главу государства о мерах помощи населению в связи с ситуацией в городе, сказал представитель Кремля.

Ранее глава Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в ходе его доклада президенту о ситуации на границе было принято решение, что дети из Шебекино не будут сдавать госэкзамены, которые проходят в том числе в эти дни. Для них продумают механизм зачисления в вузы без экзаменов.

Ситуация в городе резко обострилась в ночь на 1 июня. Практически всю ночь Шебекино находилось под огнем РСЗО «Град». Ранены восемь человек, сообщал ранее глава региона. В то же время оперштаб Белгородской области опроверг прорыв украинских боевиков в районе Шебекино.

Часть местных жителей эвакуируются, самостоятельно и с помощью местных властей. Их временно размещают в Белгороде.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049