МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Оперштаб Белгородской области опроверг прорыв ВСУ в районе Шебекино

Обстановка в Шебекинском городском округе на данный момент сложная, идут обстрелы, слышны звуки боя, говорится в сообщении.
Дмитрий Трунов 2023-06-01 08:50:01
© Фото: vvgladkov, Telegram

Оперативный штаб Белгородской области опроверг прорыв украинских боевиков в Шебекинском направлении, о котором сообщали Telegram-каналы. В то же время в сообщении говорится о том, что обстановка в Шебекино сейчас сложная, идут обстрелы, слышны звуки боя.

Работают ВС РФ, но никакого прорыва ВСУ нет, сказано в сообщении оперативного штаба. Жителей Белгородской области просят сохранять спокойствие, быть бдительными и доверять только официальным и проверенным источникам информации.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщал о том, что обстрел Шебекино из РСЗО продолжался практически всю ночь. Пять человек ранены. В то же время он опроверг сообщения о якобы точках сбора для экстренной эвакуации из города. В текущей ситуации нет возможности безопасно собирать большое количество людей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049