МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Захарова назвала высказывания Зеленского в МУС бредом о ядерной бомбе

Так представитель МИД России оценила слова Зеленского о том, что Киев хочет сделать «эту войну последней в мире».
Дмитрий Трунов 2023-05-04 15:36:01
© Фото: V_Zelenskiy_official, Telegram

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала выступление президента Украины Владимира Зеленского в Международном уголовном суде в Гааге. Слова Зеленского она охарактеризовала как «бред о ядерной бомбе».

«Наркоман бредит о ядерной бомбе», - написала Захарова в своем Telegram-канале.

Так представитель МИД России оценила, в частности, фразу украинского президента «Мы хотим сделать эту войну последней в мире, и мы это сделаем».

Зеленский приехал в Гаагу в ходе своего визита в Нидерланды. В этой стране он собирается встретиться с премьер-министром страны Марком Рютте, главой МИД Вопке Хукстрой и министром обороны Кайсой Оллонгрен.

Накануне во время визита в Финляндию Зеленский заявил о намерении Украины войти в НАТО.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002