МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков назвал попытку удара по Кремлю покушением на президента России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков также характеризовал украинскую атаку как спланированную террористическую акцию.
Тимур Шерзад 2023-05-03 15:37:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков характеризовал попытку украинского удара по Кремлю как покушение на Путина. 

«Кремль расценивает попытку удара киевским режимом как спланированную террористическую акцию и покушение на президента Российской Федерации накануне Дня Победы», - заявил Песков. 

Также Дмитрий Песков уточнил, что президента России не было в Кремле в момент атаки украинских беспилотников

Попытка удара, как сообщили в пресс-службе Кремля, произошла сегодня ночью. Президент России Владимир Путин не пострадал

В Кремле заявили, что РФ оставляет за собой право на ответные меры на украинскую попытку удара по Кремлю. Где и когда они будут реализованы, оставляется на усмотрение Москвы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002