МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Baza: баскетболиста Шведа избили прогоревшие на ставках люди

БК ЦСКА в понедельник проиграл клубу «Локомотив-Кубань» и вылетел из плей-офф.
Дмитрий Трунов 2023-05-02 19:12:01
© Фото: Евгений Одиноков, РИАНовости

Баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа избили люди, потерявшие деньги на ставках, сообщает Telegram-канал Baza. Причиной для ссоры и драки стал проигранный 1 мая матч.

ЦСКА в понедельник проиграл клубу «Локомотив-Кубань» и вылетел из плей-офф. Как рассказали очевидцы, результатами матча были недовольны около восьми посетителей ресторана «Джун». Они выражали свое раздражение еще на выходе.

Эти люди оскорбляли баскетболиста и предъявляли ему претензии по поводу потери денег на ставках. Словесная перепалка переросла в драку. После удара Швед упал, и напавшие разбежались. Двое из них поснимали на телефон лежащего спортсмена, а потом тоже ушли.

                                                               

Позже Алексею звонил один из участников драки - он интересовался, как можно «порешать ситуацию», сообщает канал.

Тем временем по факту жестокого избиения в центре Москвы баскетболиста ЦСКА возбуждено уголовное дело. Спортсмен получил черепно-мозговую травму. Нападение произошло в понедельник вечером на выходе из ресторана на Большой Никитской улице.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049