МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Telegram-канале Блиновской, доступ к которому ей запрещен, появились новые сообщения

Блогер Елена Блиновская находится под домашним арестом, ей запрещено пользоваться Интернетом под угрозой реального лишения свободы.
Ян Брацкий 2023-05-16 18:55:01
© Фото: BLINOVSKAYA, Telegram

В Telegram-канале блогера Елены Блиновской появились первые с конца апреля сообщения. В них якобы блогер попросила перейти по ссылке на резервный канал. После этого туда подписались без малого 8 000 человек. 

В настоящее время Елена Блиновская находится под домашним арестом по делу об уклонении от уплаты налогов. Ей запрещено пользоваться Интернетом, за нарушение наложенных ограничений «Королева марафонов» может оказаться в камере. По одной из версий, аккаунт Блиновской могли взломать и отправить сообщение от ее имени.

В поле зрения оперативников вся чета Блиновских. Накануне суд запретил выходить в Сеть мужу блогера Алексею. Его подозревают в соучастии. В передвижении мужчину ограничивать не стали. По версии следствия, Блиновская не уплатила 918 миллионов рублей налогов. Ранее подозреваемую задержали на КПП в Смоленской области при попытке выехать в Белоруссию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201