МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Воздушная тревога звучит в Киеве и западных регионах Украины

Тревога объявлена больше, чем в половине регионов страны.
Анастасия Бобылева 2023-05-13 22:18:01
© Фото: Li Dongxu XinHua Globallookpress

На Украине объявлена масштабная воздушная тревога. Сирены звучат в 18 областях, включая столичный и западные регионы страны, следует из данных онлайн-карты воздушных тревог.

Тревога звучит в Одесской, Николаевской, Полтавской, Сумской, Черниговской и других областях.

Ранее сирены прозвучали в Киеве и области, а также еще в девяти регионах Украины. Также тревога была объявлена на подконтрольной Украине части Херсонской области.

Тревога на территории Украины объявляется практически каждый день. Седьмого и одиннадцатого мая она распространялась на девять областей. В тот день в подконтрольной Киеву части Запорожской области случился пожар после взрыва. 

Через сутки, 13 мая, воздушные сирены звучали в восьми областях Украины. В частности, в Днепропетровской, Николаевской, Одесской, Кировоградской, Черкасской, Черниговской, Сумской и Винницкой областях, а также в подконтрольных Украине частях ДНР, Херсонской и Запорожской областей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201