МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Подозреваемую в причастности к убийству военкора Татарского объявили в розыск

Уголовное дело по факту взрыва в кафе Петербурга передано в центральный аппарат СК.
Иван Линдеманн 2023-04-03 09:40:01
© Фото: Alexander Kulebyakin, GlobalLookPress

Подозреваемую в причастности к убийству военного корреспондента Владлена Татарского объявили в розыск. Это следует из базы данных МВД России.

На опубликованной карточке написано и имя девушки - это Дарья Трепова. Официальной информации о том, что подозревают именно ее, до этого не было. Данные о некоей Дарье Т. размещали только некоторые СМИ.

Отметим, что, по одной из версий, на творческой встрече Татарскому передали статуэтку, в которой находилась взрывчатка. В результате военкор погиб, более 30 человек пострадали. Накануне сообщалось, что по подозрению в подрыве в кафе Санкт-Петербурга задержали 26-летнюю жительницу города. Ее имя также не называлось.

В настоящее время уголовное дело по факту взрыва передано для дальнейшего расследования в центральный аппарат СК России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049