МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

ТАСС: Костомаров остается в реанимации, но просится домой

По данным агентства, фигуристу регулярно делают перевязки, переводить из реанимации не планируют до тех пор, пока не восстановятся ткани.
Иван Линдеманн 2023-04-03 08:48:01
© Фото: Александр Вильф, РИА Новости

Роман Костомаров чувствует себя лучше и уже просится домой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

По данным собеседника агентства, фигурист пока что находится в реанимации. Он останется там до того момента, как не восстановятся все ткани.

«Ему регулярно делают перевязки. Психологическое состояние в норме, питается хорошо и уже просится домой», - отметил источник.

Напомним, что спортсмен попал в больницу 10 января. О его состоянии поступали противоречивые сведения. Официальной информации о здоровье Костомарова никто не предоставляет. По последним данным СМИ, ему ампутировали обе стопы и пальцы левой руки.

На прошлой неделе сообщалось, что фигуриста начали готовить к протезированию. Оно может пройти за границей. Рассматриваются несколько вариантов с госпитализацией Костомарова в клинику в Германии, есть предложения по протезированию и их российских медцентров. Позднее супруга спортсмена опровергла информацию о его переводе в зарубежные клиники

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049