МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Адвокат Треповой заявил, что не будет комментировать дело подозреваемой в теракте

Ранее адвокат обжаловал решение Басманного суда заключить девушку под стражу.
Алексей Курильченко 2023-04-12 15:13:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Адвокат Дарьи Треповой Даниил Берман заявил, что не комментирует дело о теракте, в котором погиб военный корреспондент Владлен Татарский, и не будет делать это в дальнейшем. Об этом он сказал в ходе беседы с телеканалом «Звезда».

Ранее адвокат направил по почте в Басманный суд Москвы жалобу Треповой о ее заключении под стражу.

Напомним, 2 февраля в одном из кафе Санкт-Петербурга произошел взрыв, в котором погиб военкор Владлен Татарский (Максим Фомин) и пострадали 40 человек. По данным следствия, Дарья Трепова передала Татарскому статуэтку, в которой находилась взрывчатка. Девушке упаковку со взрывоопасным предметом передал таксист, который не знал о содержимом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049