МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Кремль отметит героизм мальчика, спасшего девочек в Брянской области, и погибшего при теракте мужчины

В Кремле все, в том числе и Владимир Путин, восхищены геройством мальчика и мужчины, погибшего от обстрела украинских националистов.
Алексей Курильченко 2023-03-03 12:40:01
© Фото: Petrov Sergey, news.ru, Globallookpress

Героизм погибшего при теракте в Брянской области мужчины и выжившего мальчика, спасшего двух девочек, будет отмечен. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он добавил, что в Кремле все, в том числе и Владимир Путин, восхищены геройством мальчика и мужчины, погибшего от обстрела украинских националистов.

«Разумеется, мы все, и в Кремле, и президент, мы восхищены геройством и мальчика, и мужчины. Вся страна гордится ими. Разумеется, каким-то образом их геройство будет отмечено», - заявил Песков журналистам.

Напомним, во время вчерашнего проникновения в Брянскую область украинские диверсанты обстреляли легковой автомобиль. Его водитель погиб. В салоне находились трое детей - мальчик вывел двух девочек из опасной зоны, но получил ранение. Его состояние оценивается как стабильное.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002