МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Авербух раскрыл подробности аудиосообщения от Костомарова

Российский фигурист рассказал, что его коллега готов возвращаться в строй и пройти для этого все необходимые процедуры.
Алексей Курильченко 2023-03-27 11:29:01
© Фото: Екатерина Чеснокова, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Российский фигурист Илья Авербух получил аудиосообщение от своего коллеги Романа Костомарова, который находится в больнице, оправляясь от последствий перенесенной пневмонии. По словам Авербуха, в состоянии Романа наметились улучшения, а сам фигурист выразил готовность «возвращаться в строй».

«Действительно, есть улучшения, пока, конечно, Рома все еще остается в больнице, но мы услышали его голос и очень счастливы... Он все понимает и готов все проходить, возвращаться в строй», - рассказал Авербух.

Само сообщение от Костомарова Авербух охарактеризовал как «бойцовское».

Напомним, в середине февраля этого года Роману Костомарову ампутировали кисти рук. До этого госпитализированному с пневмонией спортсмену ампутировали обе стопы. Помимо этого, фигурист ослеп на один глаз и перенес инсульт, а также у него развился вторичный менингит. Костомарову провели несколько очисток крови.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322