МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Жена Костомарова заявила, что в страшном сне не могла представить происходящего с их семьей

Супруга знаменитого фигуриста Романа Костомарова поблагодарила всех неравнодушных за поддержку и призвала молиться о его здоровье.
Ян Брацкий 2023-02-08 09:17:01
© Фото: domninaoksanaice, Instagram*

Жена прославленного фигуриста Романа Костомарова Оксана Домнина заявила, что еще год назад не могла представить такого поворота в жизни семьи. 10 января ее супруг был госпитализирован в реанимацию с пневмонией. С тех пор состояние Костомарова стремительно ухудшалось. Врачи были вынуждены подключить его к аппаратам ИВЛ и ЭКМО, чтобы обеспечить дыхание и поддерживать необходимый уровень кислорода в крови. Сегодня Роману Костомарову исполнилось 46 лет.

«Я горжусь тобой, твоим мужеством, твоей силой, твоим рвением поскорее победить в эти сложные минуты. Ровно год назад мы и представить себе не могли, даже в самом страшном сне, что такой переворот в жизни может произойти, но сейчас так, и мы все преодолеем, со всем справимся, я верю. Только живи», - написала Домнина под опубликованным фотоснимком в Instagram* (соцсети Facebook* и Instagram* принадлежат Meta*, деятельность которой запрещена в России как экстремистская).

Домнина поблагодарила всех неравнодушных подписчиков и призвала их помочь выздоровлению Романа молитвами, позитивной энергией и мыслями. Об этом же накануне говорила заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова. Рассуждая о спортивном будущем Костомарова, она призвала дождаться его выписки из больницы и уже потом строить планы. Накануне стало известно, что российскому фигуристу, олимпийскому чемпиону в танцах на льду пришлось ампутировать обе стопы.

* Деятельность компании Meta Platforms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской и запрещена на территории РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049