МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Тарасова отказалась рассуждать о будущем Костомарова в спорте

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова призвала молиться о здоровье Романа Костомарова.
Ян Брацкий 2023-02-07 12:28:01
© Фото: Екатерина Чеснокова, РИА Новости © Видео: ТРК «Звезда»

О спортивном будущем олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова рассуждать пока рано, необходимо, чтобы он поправился и вышел из больницы. Об этом в телефонной беседе со «Звездой» заявила заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

«Сейчас нужно только молиться о его здоровье. Он не выздоровел еще и находится в тяжелом состоянии. Он сильный человек и со всем справится. Маресьев справился, и он справится. Сейчас мы не будем обсуждать, что он будет делать потом. Он будет с нами, будет заниматься всем, чем надо», - сказала Тарасова.

Ранее стало известно, что хирурги ампутировали Костомарову обе стопы. Сейчас он приходит в себя в реанимационном отделении и находится под постоянным наблюдением лечащих врачей. После госпитализации Романа Костомарова в больницу 10 января его состояние постоянно ухудшается.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717