МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Тарасова не подтвердила ампутацию ноги фигуристу Костомарову

Заслуженный тренер СССР заявила, что не связывалась с медиками в последнее время.
Анна Касаткина 2023-02-06 18:13:01
© Фото: Рамиль Ситдиков, РИА Новости

Заслуженный тренер СССР и судья телевизионного шоу «Ледниковый период» Татьяна Тарасова не подтвердила ампутацию ноги фигуристу Роману Костомарову. В беседе с «360» она отметила, что не связывалась в последнее время с медиками и не слышала о подобных планах.

Тарасова заявила, что за Костомарова переживают коллеги, добавив, что ампутация конечности страшна для любого человека. Она объяснила, что в последнее время не общалась с врачами и самим спортсменом и ничего не знает о гангрене и ампутации.

Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что Костомарову могут ампутировать ногу по колено из-за прогрессирующей гангрены и невозможности провести операцию из-за тяжелого состояния спортсмена. Олимпийского чемпиона в начале января госпитализировали с пневмонией, его состояние расценивалось как крайне тяжелое. Позже в окружении фигуриста заявили о положительной динамике в его лечении.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201