МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В окружении Костомарова сообщили, что восстановление фигуриста будет не быстрым

Три дня назад Татьяна Тарасова сообщила, что 45-летнего спортсмена отключили от аппарата ЭКМО.
Максим Крюков 2023-01-27 14:14:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, GlobalLookPress

В окружении олимпийского чемпиона 2006 года по фигурному катанию Романа Костомарова сообщили, что в самочувствии спортсмена имеется положительная динамика, однако выздоровление займет определенное время.

«Положительная динамика есть. Но процесс восстановления будет не быстрым. Рома боец», - сказал собеседник «РБК Спорт».

Ранее заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова сообщила, что фигуриста отключили от аппарата экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО). Кроме того, она рассказала, что врачи пустили жену спортсмена Оксану Домнину в палату к супругу.

Напомним, 10 января стало известно, что двукратный чемпион мира и трехкратный чемпион Европы был госпитализирован с пневмонией. Тогда медики отмечали, что его состояние оценивается как крайне тяжелое. Впоследствии сообщалось, что 45-летнего спортсмена перевели в Коммунарку, там, по данным СМИ, его кровь начали искусственно насыщать кислородом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002