МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин назвал единство народа главнейшим условием всех побед России

Президент отметил, что россиянам нет равных, когда они сплочены едины.
Сергей Лебедев 2023-02-26 11:02:01
© Фото: Рамиль Ситдиков, РИА Новости

Российскому народу нет равных, когда он сплочен и един. Об этом заявил президент Владимир Путин. По словам главы государства, это является главным условием всех побед и достижений нашей страны.

«И это не фигура речи, мы все об этом хорошо знаем: когда народ России сплочен, един, нам нет равных», - сказал президент в интервью телеканалу «Россия-1» для программы «Москва. Кремль. Путин».

Напомним, на митинге-концерте, прошедшем в минувшую среду на московском стадионе «Лужники», Владимир Путин заявил, что, защищая интересы страны, людей, культуру, язык и территории, весь российский народ является защитником Отечества.

Кроме того, по словам президента, в данный момент идет бой на наших исторических рубежах за наших людей. Глава государства отметил, что страна гордится своими военными, выполняющими боевые задачи в зоне спецоперации.

А в конце прошлого года Владимир Путин заявил, что наш народ всегда отвечал несокрушимым единством на любые попытки посягнуть на безопасность государства. По его словам, люди стеной вставали за родную землю на полях сражений и в тылу.

Государство, отмечает президент, преклоняется перед предками, которые создали великую, полную побед историю России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002