МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Принц Гарри и Меган Маркл отправятся в замок Балморал к Елизавете II

В Шотландию к королеве уже приехали все четверо детей ее высочества, а также внук принц Уильям.
Анна Назайкина 2022-09-08 15:59:01
© Фото: Ddp, KeystonePressAgency, globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл отправятся в замок Балморал к королеве Елизавете II в связи с ухудшением ее состояния, передает телеканал Sky News.

«Герцог и герцогиня Сассекские отправятся в Шотландию», - сообщает телеканал.

Сегодня появились данные о том, что медики встревожены самочувствием британского монарха. Утверждается, что врачи советовали ей быть под постоянным наблюдением специалистов.

Впоследствии стало известно, что в шотландском замке к королеве уже приехали все четверо детей Елизаветы II, а также ее внук принц Уильям.

Конфликт супружеской пары с британской королевой произошел после того, как вышло сенсационное интервью. В нем принц Гарри и Меган Маркл сделали несколько скандальных заявлений. Эти слова ударили по королевской семье и имиджу британской монархии.

В частности, Маркл, афроамериканка по матери, поделилась с ведущей Опрой Уинфри, что в королевской семье переживали, что кожа ее первенца может быть слишком темной.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049