МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Спецборт МЧС доставит в Москву пострадавших при стрельбе в школе Ижевска

Для транспортировки пострадавших в Ижевск вылетел транспортный самолет МЧС РФ Ил-76 из подмосковного аэропорта Жуковский.
Игнат Далакян 2022-09-26 15:02:01
© Фото: МЧС РФ © Видео: МЧС РФ

Транспортный самолет МЧС Российской Федерации Ил-76 вылетел из аэропорта Жуковский в Подмосковье в Ижевск для доставки в лечебные учреждения столицы пострадавших при стрельбе в школе. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства.

«Спецборт МЧС доставит пострадавших из Ижевска в московские учебные учреждения», - сообщили агентству в ведомстве.

Ранее Следственный комитет Российской Федерации установил личность напавшего на школу в Ижевске. Как сообщили в ведомстве, им оказался выпускник этого же учебного заведения, уроженец данного города Артем Казанцев.

Напомним, сообщения о стрельбе в школе №88 на Пушкинской улице в Ижевске поступили утром 26 сентября. В результате трагедии погибли тринадцать человек, семь из которых - дети. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что глава государства Владимир Путин скорбит из-за гибели людей в ижевской школе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710