МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Раненный при нападении Синдзо Абэ находится в состоянии остановки сердца

На данный момент информация о якобы смерти экс-премьера не подтверждается.
Алексей Курильченко 2022-07-08 07:02:01
© Фото: Franck Robichon, XinHua, Globallookpress

Бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ, на которого было совершено покушение, находится в состоянии «остановки сердца и легких». На данный момент информация о его якобы смерти не подтверждается.

«Да, находится в состоянии остановки сердца и легких, но смерть не подтверждена», - цитирует ТАСС представителя пожарного управления префектуры Нара.

Напомним, покушение на Абэ было совершено на улице города Нара в ходе его предвыборной кампании. Совершивший нападение был задержан.

Ранее в соцсетях были опубликованы снимки бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ. На фото политик лежит на земле, его одежда покрыта кровью. Люди вокруг экс-премьера пытаются оказать ему помощь. Также были опубликованы снимки, на которых предположительно запечатлен мужчина, совершивший покушение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002