МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В американском конгрессе призвали объявить импичмент Байдену

Конгрессмен назвала невероятным позором выступление американского президента в Северной Каролине.
Игнат Далакян 2022-04-15 16:29:01
© Фото: Chris Kleponis,CNP, Keystone Press Agency, Globallookpress

Член палаты представителей от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин возмутилась поведением американского президента Джо Байдена.

Этому предшествовало видео, на котором глава американского государства, выступая в Северной Каролине, закончил речь об инфраструктурной реформе, затем повернулся и протянул руку для рукопожатия с воображаемым собеседником на сцене. После того как Байден никого там не обнаружил, стал растерянно бродить по помещению.

«Это невероятный позор, и он руководит нашей страной! С нас хватит!» - цитирует РИА Новости Грин со ссылкой на ее соцсети.

Напомним, что это не первый случай рассеянного поведения лидера Соединенных Штатов. Ранее Байден допустил оговорку во время своего выступления, упомянув Китай в очередной раз. Говоря о продовольственном кризисе вокруг Украины, он назвал КНР одним из крупнейших экспортеров пшеницы в мире.

До этого президент США в своем выступлении оговорился два раза. Он сообщил, что номинировал на пост директора Бюро алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ (ATF) бывшего прокурора Стива Деттельбаха, назвав его Стивом Деттельвудом. А после Джо Байден перепутал аббревиатуру ATF с AFT (Американская федерация учителей).

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0746