МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В ЛДПР отказались комментировать сообщения о якобы критическом состоянии Жириновского

По неподтвержденным данным, у политика диагностирован септический шок.
Алексей Курильченко 2022-03-20 13:37:01
© Фото: Dmitry Golubovich, Russian Look, Globallookpress

В партии ЛДПР отказались каким-либо образом комментировать информацию о том, что ее лидер Владимир Жириновский якобы находится в критическом состоянии.

Как сообщает «Известия» со ссылкой на источник, Владимир Жириновский якобы снова был введение в медикаментозную кому. Утверждается, что у него якобы диагностирован септический шок.

9 февраля, СМИ сообщили о госпитализации Жириновского. Позже в Министерстве здравоохранения заявили, что политик был доставлен в Центральную клиническую больницу в Москве еще 2 февраля с диагнозом коронавирус. По данным на началом марта, состояние лидера ЛДПР продолжает оставаться тяжелым, но он постепенно идет на поправку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322