МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: Жириновский выведен из состояния медикаментозного сна

Лидер ЛДПР находится в медучреждении с 2 февраля с подтвержденным омикроном.
Ян Брацкий 2022-03-11 11:10:01
© Фото: State Duma Press Service, GlobalLookPress

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выведен из медикаментозного сна и сейчас находится в сознании. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информированный источник.

«Пребывание Жириновского в медикаментозном сне завершилось. Он снова получает документы», - сказал источник.

В пресс-службе политической партии, куда «Звезда» обратилась за комментариями, сказали, что официальных заявлений по поводу состояния Владимира Вольфовича не будет.

В начале февраля стало известно, что Жириновский был госпитализирован с коронавирусом в Центральную клиническую больницу в Москве. Сообщалось, что политик находится в медучреждении с 2 февраля с подтвержденным омикроном. Состояние депутата Госдумы РФ оставалось тяжелым, и медикам пришлось ввести парламентария в медикаментозную кому и подключить к аппарату искусственной вентиляции легких.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049