МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: состояние госпитализированного Жириновского остается тяжелым

Как утверждается, парламентарий находится в медикаментозной коме на аппарате искусственной вентиляции легких, а сатурация опускается с 96% до 88%.
Анна Назайкина 2022-03-08 12:44:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

Состояние депутата Государственной думы РФ, лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского продолжает оставаться тяжелым, в настоящий момент медики фиксируют отрицательную динамику. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Как утверждается, парламентарий находится в медикаментозной коме на аппарате искусственной вентиляции легких, а сатурация у Жириновского опускается с 96% до 88%.

В начале февраля стало известно, что Жириновский был госпитализирован с коронавирусом в Центральную клиническую больницу в Москве. Сообщалось, что политик находится в медучреждении со 2 февраля с подтвержденным «омикроном».

Впоследствии в СМИ появилась информация о том, что Владимир Жириновский в течение двух недель якобы скрывал, что заболел коронавирусной инфекцией. Утверждалось, что о диагнозе руководителя фракции был осведомлен только узкий круг лиц.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049