МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стало известно о текущем состоянии здоровья Жириновского

Состояние лидера ЛДПР показывает положительную динамику, судя по результатам анализов.
Елизавета Потейчук 2022-03-15 16:47:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Руководитель ЛДПР Владимир Жириновский постепенно идет на поправку. Отмечается, что медики дают Жириновскому седативные препараты, чтобы он спал и быстрее проходил восстановление.

«Врачи говорят, что пациент иногда слегка "буянит", то есть когда действие седативных препаратов потихоньку прекращается, Жириновский, приходя в себя, чуть-чуть ругается, но говорит не совсем логично», - пишет издание Life.

Вместе с тем, исходя из результатов анализов, лидер партии находится в стабильно тяжелом состоянии, показатели меняются, однако несмотря на это состояние Жириновского дает положительную динамику.

В среду, 9 февраля, СМИ сообщили о госпитализации Жириновского. Позже в Министерстве здравоохранения заявили, что политик был доставлен в больницу еще 2 февраля с диагнозом коронавирус.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322