МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Минобороны России опубликовало карту освобожденной территории Донбасса

Карта верна на 9 часов утра 18 марта 2022 года. Вооруженные силы России и группировки ЛНР и ДНР продолжают успешно наступать, так что обстановка будет меняться. 
2022-03-18 10:23:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Globallookpress © Видео: Минобороны России

Министерство обороны России опубликовало карту освобожденной территории Донбасса. Карта верна на 9 часов утра 18 марта 2022 года. Вооруженные силы России и группировки ЛНР и ДНР продолжают успешно наступать, так что обстановка будет меняться. 

Также в оборонном ведомстве России сообщили, что войска ЛНР при огневой поддержке ВС РФ освободили уже более 90% территории республики

По словам официального представителя Минобороны РФ Игоря Конашенкова, Вооруженные силы России в наступлении на Донбассе продвинулись на 16 километров за сутки. А войска Донецкой Народной Республики сжимают кольцо окружения украинских националистов в Мариуполе и ведут бои за центр города. 

Материал подготовили: Тимур Шерзад, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717