МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Захарова заявила, что налаженный процесс переговоров Москвы и Киева уже показатель прогресса

Конкретные вопросы, которые затрагиваются в ходе переговоров не могут быть раскрыты, поскольку переговоры закрытые, заявила Захарова.
Виталий Музыка 2022-03-17 13:18:01
© Фото: МИД РФ

Факт того, что переговорный процесс не прекратился, есть показатель прогресса. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге по текущим вопросам внешней политики.

«Переговоры идут - это и есть показатель прогресса. Прогресс - это то, что переговоры идут. Что касается того существа, что обсуждается, говорить о том, в чем прогресс, а в чем не прогресс невозможно без раскрытия сути переговоров, но они закрытые. Поэтому мы исходим из того, что сами переговоры, их продвижение вперед и есть показатель того, что этот процесс идет, это и есть прогресс», - сказала Захарова.

Ранее сообщалось, что руководитель российской делегации на переговорах с Украиной Владимир Мединский заявил, что переговоры с украинской стороной проходят каждый день в формате видеоконференции, но идут тяжело и медленно. Президент Украины Владимир Зеленский, в свою очередь, также указал на сложное движение переговорного процесса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322