МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мединский заявил, что РФ ежедневно проводит переговоры с Украиной по видеосвязи

Владимир Мединский отметил, что такой формат встречи значительно сэкономил силы и время.
Елизавета Потейчук 2022-03-14 20:45:01
© Фото: vr_medinskiy Telegram

Руководитель российской делегации на переговорах с Украиной, помощник президента России Владимир Мединский сообщил, что переговоры с украинской стороной проходят каждый день в формате видеоконференции. По словам Мединского такие встречи проводятся без выходных, а формат значительно экономит силы и время.

«Стремимся делать все возможное для выполнения поставленных В.Путиным задач, для мирного будущего России», - написал глава делегации РФ у себя в Telegram.

Напомним, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее анонсировал проведение переговоров РФ и Украины в понедельник, 14 марта. Последняя очная встреча делегаций России и Украины прошла 7 марта. На ней российская сторона передала украинским переговорщикам большой набор документов с конкретными договорами и предложениями. Представители Украины забрали документы для изучения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049