МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков заявил, что РФ способна минимизировать последствия экономической войны

Официальный представитель Кремля подчеркнул, что ЦБ принял ряд мер, которые уже реализуются.
Елизавета Потейчук 2022-03-14 15:15:01
© Фото: freepik.com

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что РФ способна довести до минимума последствия экономической войны против нее. По словам официального представителя Кремля, Центральный Банк России уже принял ряд мер, которые реализуются в настоящее время для смягчения последствий.

«Действительно, рынок не может не реагировать к подобным турбулентностям, к подобным событиям и подобным беспрецедентным недружественным акциям в отношении нашей страны, поэтому принимаются меры для минимизации последствий. Вы знаете, что целый набор мер был принят Центробанком, который реализуется. Есть все основания полагать, что последствия этой экономической войны будут минимизированы», - сказал Песков журналистам.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что экономика России адаптируется к санкциям, введенным западными странами, что в итоге приведет к ее независимости. Также Дмитрий Песков отмечал, что в настоящий момент в стране отсутствуют условия для дефолта.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002