МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Глава делегации РФ назвал срок, до которого Москва будет ждать ответа от Киева по переговорам

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, украинская сторона сама предложила Гомель как место для переговоров с Россией.
Иван Линдеманн 2022-02-27 12:02:01
© Фото: Посольство России в Белоруссии © Видео: ТРК "Звезда"

Россия будет ждать ответа от Украины по переговорам до 15:00 27 февраля. Об этом заявил глава российской делегации, помощник президента РФ Владимир Мединский.

Делегация в настоящее время находится в Гомеле. В ее состав входят представители администрации президента, МИД, министерства обороны и других российских ведомств.

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, украинская сторона сама предложила Гомель как место для переговоров с Россией. Также представитель Кремля подчеркнул, что на этот раз мероприятия, предусмотренные ходом ведения военной операции, приостанавливаться не будут.

Напомним, что накануне переговоры также обсуждались. Но Киев в итоге от них отказался. Как сообщал Песков, остановленное в ожидании диалога продвижение ВС РФ было возобновлено.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049