МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин: России не оставили ни одной возможности, кроме той, чтобы защитить себя

По словам президента РФ, наша страна будет использовать эту возможность.
Роман Захаров 2022-02-24 05:51:01
© Фото: Kremlin Pool, Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

России не оставили ни одной возможности, кроме той, чтобы защитить себя. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в своем обращении к россиянам, комментируя расширение НАТО на восток и приближение военного блока к российским границам.

Глава государства при этом отметил, что Россия будет использовать эту возможность.

По словам российского лидера, он принял решение о проведении специальной военной операции по защите Донбасса. Также Путин призвал украинских военных сложить оружие и «идти домой».

В последнее время ситуация в Донбассе серьезно обострилась. В ДНР и ЛНР заявили о регулярных обстрелах со стороны ВСУ

В среду, 23 февраля, руководитель Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что Украина обязана добровольно отвести силы от линии соприкосновения в Донбассе. Вскоре пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что главы ДНР и ЛНР обратились к Владимиру Путину с просьбой помочь в отражении атак ВСУ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002