МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Про героизм и волю к победе»: зрители поделились эмоциями от фильма Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин»

Они отметили и достоверно воссозданные детали эпохи, и режиссерскую работу, и без дублеров сыгранный футбол того самого легендарного «Динамо».
Иван Линдеманн 2022-02-21 07:33:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Завершился первый прокатный уикэнд для нового фильма Алексея Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин».

Во всех кинотеатрах страны картина вышла в четверг. Киновыходные в России оказались насыщенными: среди новинок были американские боевики, австралийский триллер и даже новозеландский ужастик. Но российская спортивно-историческая драма не оставила зрителей равнодушными.

Они отметили и достоверно воссозданные детали эпохи, и режиссерскую работу, и без дублеров сыгранный футбол того самого легендарного «Динамо».

 «Честно? Мне фильм очень понравился! Хорошая режиссерская работа. Актеры. Все динамично», - сказала одна из зрительниц после просмотра фильма.

Многие другие отметили, что этот фильм рассказывает о героизме, воле к победе и о любви.

«Фильм просто обалденный! Мне так он понравился. Я 100% пойду туда еще раз!», - отметила зрительница.

Первые впечатления от посмотревших фильм «Одиннадцать молчаливых мужчин» расходятся и в социальных сетях. А впереди еще и праздничный выходной среди недели. Так что многие на 23 февраля захотят посмотреть ленту о наших спортсменах, которые вошли в историю.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322